Основы электроники (2018)

Автор: SCART56 от 13-04-2019, 19:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Основы электроники
Автор(ы): Миловзоров О.В., Панков И.Г.
Издательство: Юрайт
Год: 2018

В учебнике рассмотрен широкий круг вопросов, касающихся основ полупроводниковой электроники, аналоговой и цифровой схемотехники. Описана работа полупроводниковых приборов - диодов, биполярных и полевых транзисторов и схем на их основе; схемотехника аналоговых устройств на основе операционных усилителей, силовая электроника.
Освещены вопросы цифровой схемотехники, включая основы алгебры логики, простейшие логические элементы, комбинационные и последовательностные устройства, полупроводниковые запоминающие устройства, микропроцессоры и интерфейсные схемы, программируемые логические интегральные схемы. Рассмотрены микроархитектуры современных процессоров.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по техничесим специальностям.

Скачать Миловзоров О.В., Панков И.Г. - Основы электроники (2018)

Скачать с turbobit.net