Микроконтроллеры ARM7. Семейство LPC2000 компании Philips. Вводный курс

Автор: Bender от 20-04-2019, 13:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Микроконтроллеры ARM7. Семейство LPC2000 компании Philips. Вводный курс
Автор: Тревор Мартин
Издательство: Додэка-ХХI
Серия: Мировая электроника
Год издания: 2006
ISBN: 5-94120-104-4
Формат: DjVu
Для сайта: litgu.ru

Семейство микроконтроллеров LPC2000 компании Philips — первый представитель нового поколения микроконтроллеров, построенных на базе 16/32-битного RISC-процессора ARM7 TDMI.
Эта книга — введение в архитектуру процессора ARM7 TDMI и микроконтроллеров семейства LPC2000. Она основана на материалах однодневных семинаров, которые проводятся для профессиональных инженеров, заинтересованных в быстром изучении микроконтроллеров семейства LPC2000. В ней рассматриваются следующие вопросы: введение в процессор ARM7, средства разработки программного обеспечения, системная архитектура LPC2000, периферийные устройства LPC2000. Кроме того, в книгу включено полное учебное пособие, где на практических примерах закрепляются вопросы, изложенные в основном тексте. Изучая теоретический материал и выполняя сопутствующие упражнения, вы быстро освоите процессор ARM7 и микроконтроллеры семейства LPC2000.
Предназначена для разработчиков радиоэлектронной аппаратуры, инженеров, студентов технических вузов и радиолюбителей.

Скачать Микроконтроллеры ARM7. Семейство LPC2000 компании Philips. Вводный курс