Основы проектирования приборов и систем (2011)

Автор: SCART56 от 5-05-2019, 05:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Основы проектирования приборов и систем
Автор(ы): Щепетов А.Г.
Издательство: М.: Академия
Год: 2011

Рассмотрены классификация приборов и систем; принципы их построения, условия и режимы работы; виды проектных работ, особенности методов и задач проектирования приборов; основные этапы проектирования. Описаны порядок разработки математической модели измерительного устройства; расчет его статических и динамических характеристик, погрешностей измерений и надежности; методики анализа, синтеза и оптимизации средств измерений.
Показаны способы описания измерительных сигналов. Представлены расчет их характеристик, типовые преобразования детерминированных и случайных сигналов. Содержание и изложение подчинены приобретению практических знаний, умений и навыков в области расчета и проектирования приборов и систем. Даны примеры решения типовых задач.
Для студентов учреждений высшего профессионального образования.

Скачать Щепетов А.Г. - Основы проектирования приборов и систем (2011)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net