Учебное пособие по релейной защите

Автор: SCART56 от 5-05-2019, 21:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Учебное пособие по релейной защите
Автор(ы): Висящев А.Н., Тришечкин А.М., Беркин Г.С.
Издательство: Иркутск: ИрГТУ
Год: 2009

По своему назначению, а именно, выявление и ликвидация коротких замыканий в электрической сети, релейная защита, должна постоянно совершенствоваться как с позиции учета нового оборудования в электроэнергетических системах, так и с позиций улучшения своих характеристик. Современный инженер-электрик обязан осваивать и использовать всё то новое, что появляется в релейной защите и, прежде всего, в микропроцессорной технике. Скорее всего, эти обстоятельства явились основной причиной появления предлагаемого вашему вниманию учебного пособия.
В учебное пособие вошли: переработанное пособие «Релейная защита и автоматика», ИрГТУ, 2001 (авторы Висящев А.Н., Тришечкин А.М, Беркин Г.С),. и новый раздел «Основы релейной защиты на микропроцессорах».
Данное учебное пособие разработано для студентов направления «Электроэнергетика» всех форм обучения. Пособие может быть полезным для специалистов по релейной защите эксплуатационных и проектных организаций.

Скачать Висящев А.Н. и др. - Учебное пособие по релейной защите (2009)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net