Автор: SCART56 от 6-05-2019, 21:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Автоматизация технологических процессов и системы автоматического управления
Автор(ы): Бородин И.Ф., Андреев С.А.
Издательство: Юрайт
Год: 2018

В учебнике рассматриваются вопросы автоматизации сельскохозяйственного производства: общие понятия, объекты автоматизации, схемы ее систем, выбор элементов, автоматизация технологических процессов в животноводстве, птицеводстве, полеводстве, в защитном грунте, установок электрического облучения и обогрева, ремонта сельскохозяйственной техники и др. Учебный материал четко систематизирован и раскрывает тематику дисциплины, имеется большое количество иллюстраций, способствующих лучшему изучению курса.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Учебник предназначен студентам высших учебных заведений, аспирантам и преподавателям, а также всем интересующимся.

Скачать Бородин И.Ф., Андреев С.А. - Автоматизация технологических процессов и системы автоматического управления (2018)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net