Периферийные устройства: интерфейсы, схемотехника, программирование

Автор: Bender от 29-05-2016, 10:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Периферийные устройства: интерфейсы, схемотехника, программирование
Автор: Авдеев В.А.
Издательство: ДМК пресс
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-94074-505-1
Формат: DjVu
Качество: отличное

В книге с энциклопедической полнотой рассматриваются периферийные устройства персонального компьютера; принципы их действия и применения; интерфейсная схемотехника; интерактивные устройства ввода и способы обмена данными, преобразователи информации, модемы и т.д. Приведены основные сведения по защите информации от ошибок. Изложены вопросы программирования некоторых периферийных устройств на регистровом уровне и составлены функциональные графы вариантов программных заданий.

Книга содержит большое количество схем и таблиц, способствующих лучшему пониманию соответствующей информации.
Издание предназначено для студентов вузов и колледжей, изучающих компьютерную технику, а также для преподавателей и инженерно-технических работников.

Рекомендовано УМО вузов по университетскому политехническому образованию в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети".

Скачать с облака