Электропривод и электрооборудование. Учебник и практикум (2019)

Автор: SCART56 от 1-07-2019, 19:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Электропривод и электрооборудование. Учебник и практикум
Автор(ы): Острецов В.Н., Палицын А.В.
Издательство: Юрайт

В учебнике излагаются вопросы использования электроприводов и электрооборудования в сельскохозяйственном производстве. Первая часть описывает теоретические основы, устройство и принципы работы электрических двигателей, примеры их подбора для различных условий использования. Рассмотрены аварийные режимы работы электрооборудования, устройство, принципы работы и выбор аппаратуры управления и защиты.
Во второй части рассмотрены вопросы применения электрической энергии для освещения и облучения, правила выбора и расчета искусственного освещения. Представлены классификация устройств, применяемых в сельском хозяйстве для нагрева и обогрева, принципы работы и порядок выбора таких устройств.
Учебник содержит тесты, контрольные вопросы и задачи для каждого из разделов, а также заключительный тест и контрольную работу по всему материалу курса.
Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по аграрным и инженерно-техническим специальностям.

Скачать Острецов В.Н., Палицын А.В. - Электропривод и электрооборудование. Учебник и практикум (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net