Автор: kotmatros255 от 26-07-2019, 20:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Антенны КВ и УКВ. Часть IV. Направленные КВ антенны: синфазные и продольного излучения
Автор: Гончаренко И.В.
Издательство: М.: ИП РадиоСофт, Журнал "Радио"
Год: 2007
ISBN: 5-93037-144-X
Для сайта: LitMy
Размер: 61,3 Mb

Настоящая книга является четвертой частью справочника "Антенны KB и УКВ". В ней изложены основы теории и конструирования KB антенн направленного излучения, а также их практические конструкции.
Первые части справочника выпущены в 2004-2006 гг. под названиями "Антенны KB и УКВ. Часть I. Компьютерное моделирование. MMANA", "Антенны KB и УКВ. Часть II. Антенны. Основы и практика" и "Антенны KB и УКВ. Часть III. Простые KB антенны".
Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей и специалистов, занимающихся конструированием и изготовлением антенн.