Обработка сверхширокополосных сигналов и помех

Автор: umkaS от 5-03-2023, 16:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Обработка сверхширокополосных сигналов и помех
Автор: Радзиевский В.Г., Трифонов П.А.
Издательство: М.: Радиотехника
Год: 2009
Формат: pdf/djvu
Размер: 17 мб

Излагаются вопросы, включающие описание моделей сверхширокополосных сигналов, синтеза и анализа алгоритмов обнаружения и измерения информационных параметров в условиях помех и априорной неопределенности, принципов радиоэлектронной разведки, включая высокоточное местоопределение источников излучения, и радиоэлектронного подавления сверхширокополосных и узкополосных радиосистем, а также способов аппаратурной и программной реализации соответствующих радиоэлектронных устройств.
Для студентов и аспирантов радиотехнических специальностей, инженеров .и научных работников, связанных с проектированием и эксплуатацией радиоэлектронных средств.

Скачать Радзиевский В.Г., Трифонов П.А. Обработка сверхширокополосных сигналов и помех