Измерение параметров и испытание полупроводниковых приборов

Автор: polyanskiy от 28-08-2019, 12:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Автор: Г. И. Грин
Название: Измерение параметров и испытание полупроводниковых приборов. Серия Профтехобразование. Издание 3 переработанное и дополненное
Издательство: М:, Высшая школа
Год: 1978
Формат: DJVU, PDF
Размер: 10 МБ

В книге изложены основные сведения о физических явлениях в полупроводниковых приборах, их конструкции и применении. Описан технологический процесс производства полупроводниковых приборов. Особое внимание уделено описанию схем измерительных устройств и технологических приемов при измерениях и испытаниях полупроводниковых приборов. Третье издание дополнено материалами о новых полупроводниковых приборах и измерении их параметров, а также о некоторых новых технологических операциях при производстве полупроводниковых приборов. Книга предназначена в качестве учебника для подготовки измерителей и испытателей полупроводниковых приборов в технических училищах.