Микроконтроллеры AVR. Практикум для начинающих (2-е изд.)

Автор: SCART56 от 24-03-2016, 19:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Микроконтроллеры AVR. Практикум для начинающих (2-е изд.)
Название: Микроконтроллеры AVR. Практикум для начинающих (2-е изд.)
Автор: Хартов В. Я.
Издательство: МГТУ
Год: 2012
ISBN: 978-5-7038-3565-4
Формат: DjVu

Практикум содержит материалы для изучения микроконтроллеров AVR с архитектурой RISC. Рассмотрены необходимые инструментальные средства и предложен большой комплект учебных программ для изучения функциональных возможностей микроконтроллеров. Тематика учебного пособия охватывает практически все аспекты архитектуры микроконтроллеров.
Базовые программы могут быть использованы в качестве основы для обучения и самостоятельного программирования на языке Ассемблер AVR в курсовом и дипломном проектировании.
Материалы книги автор использует в учебном процессе в МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Для студентов высших и средних специальных учебных заведений, обучающихся по направлению «Информатика и вычислительная техника».