Автор: Biber от 1-09-2019, 09:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Микропроцессоры, микроконтроллеры и однокристальные микропрограммируемые устройстваНазвание: Микропроцессоры, микроконтроллеры и однокристальные микропрограммируемые устройства
Автор: Мельников А.А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: МАМИ
Год: 2008
Размер: 26,71 Mb

Излагаются общие методы построения микропроцессоров и микропроцессорных устройств , используемых в технических устройствах широкого назначения. Даются общие описания популярных у разработчиков электронных узлов однокристальных микропрограммируемых устройств.
Предлагается использование материала предлагаемого издания при изучении дисциплин Электрооборудование автомобилей и тракторов; Системы зажигания, Теория автоматического управления, Системы управления техническими объектами автомобилей и тракторов и Информационно-измерительные системы для студентов специальностей, связанных с машиностроением и, в частности, с автомобиле- и тракторостроением.
Издание рассчитано на читателя, знакомого с курсами Теория автоматического управления и Системы управления техническими объектами автомобилей и тракторов, и является основой для изучения курса Микропроцессорные системы управления на автомобиле. Издание может быть использовано студентами машиностроительных вузов и технических университетов, а также специалистами, разрабатывающими системы с использованием микропрограммного принципа управления электромеханическими объектами.

Скачать Микропроцессоры, микроконтроллеры и однокристальные микропрограммируемые устройства