Высокоскоростная цифровая обработка сигналов и проектирование аналоговых систем

Автор: Bender от 15-04-2018, 14:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Высокоскоростная цифровая обработка сигналов и проектирование аналоговых систем
Автор: Танг. Т Чан
Издательство: Техносфера
Серия: Мир радиоэлектроники
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-94836-340-0, 978-1-4419-6308-6
Качество: хорошее

Книга основана на 25-летнем опыте работы Танг Т.Чан в области высокоскоростной цифровой обработки сигналов и компьютерных систем, а также на его курсах по проектированию цифровых и аналоговых систем в Университете Раиса (Техас, США). Издание содержит практические советы для инженеров по экономичному конструированию, системному моделированию и эффективной практике проектирования цифровых и аналоговых систем. В книге приведены примеры проектирования аудио-, видео- и аналоговых фильтров, памяти DDR и блоков питания.
Книга предназначена для студентов старших курсов и аспирантов, исследователей и профессионалов в области обработки сигналов и системного проектирования.

Скачать книгу Высокоскоростная цифровая обработка сигналов и проектирование аналоговых систем

Turbobit.net
Uploaded.net