Дифференциальное и интегральное исчисление. Учебник и практикум

Автор: SCART56 от 21-09-2019, 15:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Дифференциальное и интегральное исчисление. Учебник и практикум
Автор(ы): Шипачев В.С.
Издательство: Юрайт

В учебнике изложен общий курс математики для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования. Основная особенность книги — сочетание необходимого теоретического материала с широким использованием методов решения основных типов задач по всем разделам курса. Книга отличается высоким уровнем строгости и методической продуманности изложения, точностью формулировок основных понятий и теорем, краткостью и доступностью доказательств.
В книге имеется большое количество подробно решенных типовых примеров и задач, поясняющих теоретический материал и способствующих более глубокому его пониманию.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Глава 1. Дифференциальное исчисление
Глава 2. Интегральное исчисление
Ответы, решения, указания к контрольным задачам
Предметный указатель