Digital Computer Electronics

Автор: Energy555 от 22-09-2019, 19:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Digital Computer Electronics
Автор: Malvino A.P., Brown J.A.
Издательство: Glencoe
Жанр: Электроника
Год издания: 1993
ISBN: 0-02-800594-5

Introduces students to microprocessor fundamentals. The text relates the fundamentals to three real-world examples: Intel's 8085, Motorola's 6800, and the 6502 chip used by Apple Computers. This edition includes a student version of the TASM cross-assembler software program, experiments for Digital Computer Electronics and more.

Знакомит студентов с основами микропроцессора. В тексте приведены основные сведения о трех реальных примерах: Intel 8085, Motorola 6800 и чип 6502, используемый Apple Computers. Это издание включает в себя студенческую версию программного обеспечения для кросс-ассемблера TASM, эксперименты для цифровой компьютерной электроники и многое другое.