Увлекательные игры на бытовом компьютере

Автор: polyanskiy от 2-12-2019, 05:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Автор: Боровик О.С., Парфенов А.В., Сырямкин В, Х.
Название: Увлекательные игры на бытовом компьютере. Массовая радиобиблиотека. Выпуск 1189
Издательство: Томск. МГП РАСКО
Год: 1992
Формат: DJVU
Размер: 14 МБ

Рассмотрена структура персональных ЭВМ. Проанализированы характеристики домашних ПЭВМ отечественного и зарубежного производства Дана классификация компьютерных игр. Описано аппаратное и программное обеспечение бытовой ПЭВМ "Спектрум". Приведены рекомендации по эксплуатации микрокомпьютера (подключение к телевизору, магнитофону, принтеру, а также вопросы, связанные с настройкой и расширением функциональных возможностей ПЭВМ). Дано описание некоторых игр и игровых программ. Для подготовленных радиолюбителей, специалистов по вычислительной технике, для студентов вузов и школьников.