Детали детекторного приемника

Год: 1927
Формат: DJVU, PDF
Размер: 12 МБ

Дешевая библиотека журнала „Радио Всем", выпуск 3.. В этой брошюре даются Конструктивные описания всех деталей (частей) приемника с кристаллическим детектором. Из этих деталей радиолюбитель сможет собрать приемник по любой схеме, как самый простой, так и более сложный. Конструкции деталей выбраны нами наиболее простые, легко поддающиеся изготовлению своими средствами и из самых простых материалов. Почти все детали, рассматриваемые в этой брошюре, могут быть применены и в ламповых схемах, однако, здесь описываются наиболее простые из этих деталей, преимущественно находящие себе применение именно в простых детекторных приемниках...