Автор: АлександрШе от 7-06-2016, 22:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Радиолокационные системы многофункциональных самолетов. Том 3. Вычислительные системы РЛС многофункциональных самолетов
Автор: Самарин О.Ф., Соловьев А.А., Шарова Т.В.
Издательство: Радиотехника
Год: 2007
Размер: 14 mb

Изложены принципы построения и особенности функционирования бортовых цифровых вычислительных систем (БЦВС), выполняющих функции обработки информации и управления в составе бортовых РЛС многофункциональных самолётов, и пути их совершенствования, отвечающие требованиям расширяющихся классов решаемых задач и ограничениям современных технологий, используемых при их разработке. Для научных работников и инженеров, связанных с проектированием БРЛС и БЦВС. Может быть полезна преподавателям, аспирантам и студентам радиотехнических факультетов ВУЗов.

Многофункциональные РЛС и роль в них бортовых ЦВМ
Специализированные ЦВМ и вычислительные системы
Аппаратные и программные средства бортовых ЦВС
Отечественные бортовые ЦВМ для бортовых РЛС многофункциональных самолетов МИГ-29 и СУ-27