Судовые радионавигационные приборы

Автор: Почемучка от 22-03-2020, 18:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Судовые радионавигационные приборы
Автор: Коновалов В.В., Кузнецова Л.И.
Издательство: Транспорт
Год: 1968
Формат: DjVu

В книге изложены принципы и особенности технического выполнения современных судовых радионавигационных приборов. На основе этого материала дано описание судовых радиолокационных станций, радиопеленгаторов, приемопередатчиков радионавигационных систем, используемых в настоящее время на морском флоте.
Книга предназначена в качестве учебника для мореходных училищ ММФ, может быть использована также при изучении радионавигационных приборов курсантами высших инженерных морских училищ и на курсах усовершенствования командного состава.

Скачать Коновалов В.В., Кузнецова Л.И. - Судовые радионавигационные приборы [1968, DjVu]