Основы оптоэлектроники и лазерной техники

Автор: umkaS от 17-11-2023, 12:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Основы оптоэлектроники и лазерной техники
Автор: Щапова И. А.
Издательство: Флинта
Год: 2017 - 3-е изд.
Формат: pdf (ocr) / djvu
Размер: 19 мб

Учебное пособие написано в соответствии с программой по иностранным языкам для неязыковых вузов и рассчитано на студентов, обучающихся по специальности «Оптические и оптикоэлектронные системы». Оно может использоваться также при обучении иностранному языку по специальности «Электронные приборы». Данное учебное пособие ставит целью обучение лексике, различным видам чтения специальной литературы, развитие навыков устной речи с профессиональным уклоном, включает тексты-образцы диалогической речи. Тематика текстов определяется требованиями учебной программы. Предполагается, что работа по данному пособию подготовит студентов к переводу оригинальной литературы по основным разделам оптоэлектроники.
Для студентов, аспирантов и преподавателей технических вузов.

Скачать Щапова И. А. - Основы оптоэлектроники и лазерной техники