Электроника. Электрофизические основы, микросхемотехника, приборы и устройства

Автор: umkaS от 23-01-2023, 06:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Электроника. Электрофизические основы, микросхемотехника, приборы и устройства
Автор: Кузовкин В. А.
Издательство: Логос
Год: 2011
Формат: pdf (ocr)
Размер: 22 мб

Рассмотрены принципы построения, основы функционирования, характеристики и способы описания электронных приборов и устройств. Приведены базовые методы анализа сигналов в электронных системах. Показаны электрофизические явления и эффекты, заложенные в основу создания полупроводниковых оптоэлектронных приборов; представлены способы построения элементной базы аналоговых и цифровых устройств и даны принципы действия информационных и силовых полупроводниковых преобразователей, а также сложных электронных устройств и средств отображения.
Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по инженерно-техническим направлениям и специальностям. Представляет интерес для специалистов, разрабатывающих изделия с электронным управлением.

Скачать Кузовкин В. А. - Электроника: Электрофизические основы, микросхемотехника, приборы и устройства