Цифровая обработка сигналов (2012)

Автор: umkaS от 6-06-2023, 07:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Цифровая обработка сигналов
Автор: Оппенгейм А. , Шафер Р.
Издательство: Техносфера
Год: 2012 - 3-е изд., испр.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 92 мб

Предлагаемая вниманию читателя книга - третье переработанное издание всемирно известного классического учебника "Цифровая обработка сигналов", опубликованного в 1975 году. В ее основу лег развернутый курс по цифровой обработке сигналов, преподававшийся в течение ряда лет в Массачусетском технологическом институте. Учебник посвящен математическим алгоритмам, реализуемым в цифровых системах. В нем опущены сложные доказательства математических утверждений, но все приемы и методы иллюстрированы многочисленными примерами и задачами.
Книга будет полезна как студентам, осваивающим предмет, так и инженерам-разработчикам и системотехникам.

Скачать Оппенгейм А. , Шафер Р. Цифровая обработка сигналов