Автор: Bender от 18-06-2016, 20:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Компьютерное моделирование полупроводниковых систем в MATLAB 6.0. Учебное пособиеНазвание: Компьютерное моделирование полупроводниковых систем в MATLAB 6.0. Учебное пособие
Автор: Герман-Галкин С.Г.
Издательство: КОРОНА Принт
Год издания: 2001
ISBN: 5-79310-158-6
Формат: DjVu
Качество: хорошее

Предлагаемая книга рассматривает вопросы практического использования MatLab 6.0 для решения задач по проектированию полупроводниковых систем электропривода. Учебное пособие для технических университетов и техникумов содержит разделы, в которых рассматриваются следующие темы: основы электропривода, моделирование систем в пакете «MatLab 6.0 — Simulink», силовые полупроводниковые преобразователи, электроприводы постоянного тока, электроприводы переменного тока.