Основы радиотехники - Синицын Ю.И., Ряполова Е.И.

Автор: Maximov_Alexei от 26-10-2020, 10:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Основы радиотехники. Учебное пособие для СПО
Автор: Синицын Ю.И., Ряполова Е.И.
Издательство: Профобразование
Год: 2020

В учебном пособии рассматриваются методы расчета электронных схем, принципы работы, построения и применения основных электронных приборов, радиотехнические устройства, системы связи и телевидения, позволяющие понять, грамотно применить и объяснить работу современной радиоэлектронной аппаратуры. Издание содержит ряд лабораторных работ по изучению принципов работы радиотехнических элементов и устройств. Учебное пособие предназначено для изучения дисциплины «Основы радиотехники» по специальности среднего профессионального образования 11.02.04 «Радиотехнические комплексы и системы управления космических летательных аппаратов».