Введение в цифровую схемотехнику (2020)

Автор: Maximov_Alexei от 29-10-2020, 20:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Введение в цифровую схемотехнику (2020)

Название: Введение в цифровую схемотехнику. Учебное пособие
Автор: Новиков Ю.В.
Издательство: Интернет-Университет Информационных Технологий (ИНТУИТ), Ай Пи Ар Медиа
Год: 2020
Размер:29 Мб

Учебное пособие посвящено основам цифровой схемотехники. В нем рассматриваются принципы работы цифровой электроники, базовые элементы цифровых схем, стандартные схемы включения этих элементов, алгоритмы проектирования цифровых устройств — от простейших до сложных. Данное учебное пособие предназначено для тех, кто желает самостоятельно освоить цифровую схемотехнику, для студентов соответствующих специальностей, а также может быть полезно специалистам, занимающимся разработкой и обслуживанием цифровых электронных систем.