Автор: umkaS от 20-09-2023, 07:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Технологии защиты микросхем от обратного проектирования в контексте информационной безопасности
Автор: Федорец В. Н. , Белов Е. Н. , Балыбин С. В.
Издательство: Техносфера
Cтраниц: 216 с. : ил., схем.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 38 мб

В книге рассмотрены вопросы обеспечения информационной безопасности современной электронной компонентной базы, используемой при разработке радиоэлектронной аппаратуры различного назначения. Особое внимание уделено вопросам уязвимости, возникающим при разработке и изготовлении микросхем, создаваемых по fabless-технологии.
Авторами рассмотрены инженерно-технические и организационно-методические решения по защите от обратного проектирования современных микросхем.
Книга может быть полезна специалистам в области микроэлектроники, разработчикам отечественной элементной базы, а также студентам, обучающимся по специальностям, связанным с разработкой микросистем и информационной безопасностью.

Скачать Федорец В. Н. , Белов Е. Н. , Балыбин С. В. Технологии защиты микросхем от обратного проектирования в контексте информационной безопасности