Интеллектуальные системы видеонаблюдения

Автор: Igor1977 от 25-12-2020, 13:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Интеллектуальные системы видеонаблюдения
Автор: Рыжова В.А., Ярышев С.Н., Коротаев В.В.
Издательство: СПб.: Университет ИТМО
Формат: djvu
Размер: 12 mb

Пособие предназначено для магистрантов (направление подготовки 12.04.02 Оптотехника, программа "Прикладная оптика") и содержит материалы лабораторных работ по дисциплинам "Видеосистемы и видеоаналитика", "Методы и средства видеоинформатики". Разработанное авторами учебное пособие предлагается студентам факультета прикладной оптики для освоения лабораторного комплекса, сформированного на основе сетевой архитектуры видеоинформационных систем безопасности. Предлагаемый лабораторный практикум направлен на исследование конфигурации современных интеллектуальных платформ TRASSIR и "Тайфун", а также функциональных возможностей сетевых видеокамер. К лабораторным работам сформулированы контрольные вопросы и предложены варианты выполнения. Пособие подготовлено на факультете прикладной оптики.