Автор: Bookstream от 24-01-2021, 12:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Руководящие указания по расчету токов короткого замыкания и выбору электрооборудования
Автор: Неклепаев Б. Н.
Издательство: НЦ ЭНАС
Год: 2004
Формат: djvu

Руководящие указания по расчетам токов КЗ разработаны Московским энергетическим институтом (техническим университетом). Приведены методики расчета КЗ и проверки электрических аппаратов на коммутационную способность. Даны примеры типовых расчетов.

Скачать "Руководящие указания по расчету токов короткого замыкания и выбору электрооборудования"