Роботизированные сборочные комплексы

Издательство: НГТУ
Год: 1995
Формат: djvu

Впервые в отечественной практике рассмотрены актуальные вопросы автоматизации сборки обширного ряда изделий приборостроения и товаров народного потребления на базе высокоэффективных роботизированных комплексов и переналаживаемых линий. Возможность быстрой организации автоматизированной сборки новых типов изделий обеспечивается наличием гибкого базового комплекта, как основы линий и комплексов. Описан полный комплект оригинальных технических средств для основных и сервисных операций сборки и контроля изделий.

Предназначено для студентов и преподавателей специальностей 21.02.00 и 21.03.00 всех форм обучения, а также для конструкторов, технологов и ученых, занимающихся проблемой комплексной автоматизации сборки.

Скачать "Роботизированные сборочные комплексы"