Введение в микроэлектронику

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Введение в микроэлектронику
Название: Введение в микроэлектронику
Автор: Сугано Т.,Икома Т.,Такэсиси Е.
Издательство: Мир
Год: 1988
Формат: djvu

Книга является переводом первого тома 11-томной серии по микроэлектронике, написанной крупными японскими специалистами. В эту серию входят книги, дающие исчерпывающий обзор современного состояния методов конструирования, технологии производства и применений интегральных схем. Излагаются методы проектирования и изготовления интегральных схем, а также их базовые структуры. Большое внимание уделено новой технологии изготовления схем, обеспечивающей получение практически бездефектных приборов.

Для специалистов в области микроэлектроники и вычислительной техники, а также студентов соответствующих специальностей.

Скачать с облака