Стандартизация и сертификация радиоэлектронной и вычислительной техники

Автор: umkaS от 2-04-2021, 12:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Стандартизация и сертификация радиоэлектронной и вычислительной техники
Автор: Синявская С. В.
Издательство: РИПО
Год: 2015
Cтраниц: 324 с. : схем., табл., ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 18 мб

Учебное пособие состоит из четырнадцати разделов, в которых рассмотрены вопросы, связанные с разработкой, производством, тестированием, внедрением и сертификацией аппаратных средств и систем. В издании также приведен перечень международных организаций, осуществляющих регламентирование деятельности в области стандартизации и сертификации.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по направлениям образования «Радиоэлектронная техника», «Вычислительная техника», «Компоненты оборудования», «Автоматизация», может быть полезно студентам вузов.

Скачать Синявская С. В. Стандартизация и сертификация радиоэлектронной и вычислительной техники