MATLAB и SIMULINK для радиоинженеров (2019)

Автор: umkaS от 23-02-2024, 18:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: MATLAB и SIMULINK для радиоинженеров
Автор: Дьяконов В.П.
Издательство: Профобразование
Размер: 103 мб

Книга посвящена применению матричной системы MATLAB в радиотехнических расчетах и в моделировании радиоэлектронных устройств и систем. Впервые описаны новейшие версии MATLAB с пакетами расширения Simulink, Signal Processing Toolbox, Filter Design Toolbox, RF Toolbox и Blockset, Wavelet Toolbox, Control Systems, SimPowerSystems и др. Описаны новейшие пакеты Simscape и SimElectronics моделирования электронных схем. Наряду с функциями командного режима работы описан интерактивный и визуально-ориентированный инструментарий пакетов c графическим интерфейсом пользователя GUI и математическое моделирование систем и устройств в среде Simulink. Описана интеграция MATLAB с современными цифровыми радиоизмерительными приборами и виртуальными лабораториями для управления приборами и обработки реальных осциллограмм. Для научных работников, инженеров в области обработки и фильтрации сигналов и изображений, студентов и преподавателей университетов и вузов.

Скачать Дьяконов В.П. MATLAB и SIMULINK для радиоинженеров