Радиосигналы и радиоустройства в информационных системах (в 2-х частях)

Автор: umkaS от 4-06-2023, 12:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Радиосигналы и радиоустройства в информационных системах (в 2-х частях)
Автор: Куприянов А. И.
Издательство: Москва
Год: 2018
Размер: 42 мб

Часть 1. Радиосистемы и радиосигналы - Приведены начальные сведения об основах теории и техники радиотехнических устройств, радиосигналов и радиопомех. Для студентов технических вузов, изучающих дисциплину «Основы радиотехники», входящую в образовательную программу специалитета по направлению подготовки 10.00.00 «Информационная безопасность», также может представлять интерес для специалистов в области защиты информации.

Часть 2. Основные радиотехнические процессы, устройства и системы - Приведены начальные сведения об основах теории и техники радио технических устройств как о материальной базе современных систем и методов и средств защиты информации. Для студентов технических вузов, изучающих методы и средства обеспечения информационной безопасности, также может представлять интерес для спе циалис тов в области защиты информации.

Скачать Куприянов А. И. Радиосигналы и радиоустройства в информационных системах