Автор: umkaS от 12-04-2023, 10:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Задачник по радиосистемам управления и глобальным навигационным спутниковым системам
Автор: Поваляев А. А.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Размер: 27 мб

Представлен широкий спектр задач, предназначенных для закрепления основных понятий и выработке практических навыков по радиосистемам управления космическими аппаратами и глобальным навигационным спутниковым системам. Пособие подготовлено на основе задач и заданий, предлагаемых для решения на практических занятиях студентам 5-го курса факультета «Радиоэлектроника летательных аппаратов» Московского авиационного института (МАИ). Все задачи, приведенные в пособии, снабжены решениями. Для студентов, аспирантов и адъюнктов, обучающихся по направлению подготовки 24.03.02 – «Системы управления движением и навигация», по специальностям 24.05.06 – «Системы управления летательными аппаратами», 24.05.01 – «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов», студентов старших курсов других радиотехнических и инфокоммуникационных специальностей. Будет полезно аспирантам и инженерам, желающим повысить свою квалификацию в области радиосистем управления и глобальных спутниковых навигационных систем.

Скачать Поваляев А. А. Задачник по радиосистемам управления и глобальным навигационным спутниковым системам