Автор: SCART56 от 9-09-2021, 03:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Основы проектирования электротехнических изделий. Вопросы расчета электрических аппаратов
Автор(ы): Сипайлова Н.Ю.
Издательство: Профобразование
Год: 2017

Даны общие сведения о проектировании электрических аппаратов и методические рекомендации по проектированию основных узлов аппаратов. Пособие содержит расчетные формулы и примеры расчета, необходимый справочный материал. Может быть полезно студентам при выполнении курсового проекта по дисциплине «Основы проектирования электротехнических изделий».
Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 13.02.10. Электрические машины и аппараты.

Скачать Сипайлова Н.Ю. - Основы проектирования электротехнических изделий. Вопросы расчета электрических аппаратов (2017)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to