Микроэлектронные измерительные преобразователи (2020)

Автор: SCART56 от 24-09-2021, 04:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Микроэлектронные измерительные преобразователи
Автор(ы): Топильский В.Б.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2020

В учебном пособии рассмотрен комплекс вопросов, связанных с аналоговой и аналого-цифровой схемотехникой информационно-измерительных систем (ИИС) и систем управления. Подробно описаны компоненты таких систем (микроэлектронные сенсоры, усилители сигналов, аналого-цифровые преобразователи и устройства отображения информации).
Приведены схемы включения элементов ИИС и систем сбора данных (ССД), анализ их погрешностей, программы схемотехнического моделирования элементов ССД в пакете Multisim фирмы National Instruments.
Студентам и аспирантам, обучающимся по направлению «Информатика и вычислительная техника», преподавателям соответствующих дисциплин, практическим специалистам, занимающимся разработкой и эксплуатацией ИИС различного назначения.

Скачать Топильский В.Б. - Микроэлектронные измерительные преобразователи (2020)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to