Цифровые анализаторы спектра, сигналов и логики (2018)

Автор: umkaS от 28-10-2021, 12:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Цифровые анализаторы спектра, сигналов и логики
Автор: Афонский А.А., Дьяконов В.П.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2018
Размер: 56 мб

Впервые в отечественной литературе дается описание цифровых анализаторов спектра, сигналов (в том числе близких к монохромным и телекоммуникационных), цепей и логических состояний цифровых устройств. Особое внимание уделено анализаторам спектров и сигналов реального времени. Описаны как стационарные, так и переносные приборы с питанием от аккумуляторных батарей, а также приборы-приставки к персональному компьютеру. Книга содержит наиболее полный обзор приборов этих классов на российском рынке. Приведены многочисленные примеры реальной работы с приборами. Для инженеров, научных работников, преподавателей аспирантов и студентов вузов и университетов технического профиля.

Скачать Афонский А.А., Дьяконов В.П. Цифровые анализаторы спектра, сигналов и логики (Библиотека инженера)