Выпрямители и стабилизаторы. Учебное пособие для института киноинженеров

Автор: Почемучка от 6-12-2021, 17:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Выпрямители и стабилизаторы. Учебное пособие для института киноинженеров
Автор: Федосеев П.Г.
Издательство: М.: Искусство
Год: 1960
Формат: DjVu

Книга является результатом обобщения и систематизации лекций по курсу «Электропитающие и регулирующие устройства», читаемых автором в Ленинградском институте киноинженеров, и предназначена в качестве учебного пособия для студентов электротехнического факультета. Она может быть использована также студентами смежных специальностей и инженерно-техническими работниками, сталкивающимися по роду своей работы с проектированием и эксплуатацией электропитающих устройств...

Скачать Федосеев П.Г. - Выпрямители и стабилизаторы. Учебное пособие для института киноинженеров [1960, DjVu]