Ремонт электронных модулей стиральных машин (2019)

Автор: umkaS от 14-12-2021, 12:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Ремонт электронных модулей стиральных машин
Автор: ред. Родин А.В., Тюнин Н.А.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Размер: 41 мб

В этой книге рассматриваются электронные модули стиральных машин АТЛАНТ, BOSCH, DAEWOO, INDESIT/HOTPOINT-ARISTON, LG, WHIRLPOOL (всего более 150 моделей СМ), относящиеся к бюджетному и среднему классам. Помимо описания принципиальных схем модулей, характерных неисправностей и способов их устранения, даны материалы по взаимодействию основных цепей модулей с компонентами и узлами в составе СМ. Также в ней приводятся некоторые решения и рекомендации по программированию ЭМ.
Книга будет полезна студентам профильных ВУЗов и колледжей, слушателей специализированных курсов повышения квалификации, специалистам по ремонту бытовой техники и читателям, имеющим базовые знания и необходимые практические навыки в этой области.

Скачать под редакцией А. В. Родина, Н. А. Тюнина - Ремонт электронных модулей стиральных машин