Схемотехника телекоммуникационных устройств, радиоприемные устройства систем мобильной и стационарной радиосвязи, теория электрических цепей (2017)

Автор: umkaS от 24-12-2023, 09:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Схемотехника телекоммуникационных устройств, радиоприемные устройства систем мобильной и стационарной радиосвязи, теория электрических цепей
Автор: Логвинов В.В., Фриск В.В.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2017
Размер: 104 мб

Данное учебное пособие фактически является продолжением вышедшей в 2008 году книги Фриск В.В., Логвинов В.В. «Основы теории цепей, основы схемотехники, радиоприемные устройства. Лабораторный практикум на персональном компьютере». Пособие состоит из двух частей. В первой части представлены лабораторные работы по дисциплине «Теории электрических цепей». Во второй части приведены лабораторные работы для студентов изучающих дисциплины «Схемотехника телекоммуникационных устройств», «Радиоприемные устройства систем мобильной связи» и «Радиоприемные устройства систем радиосвязи и радиодоступа». Все лабораторные работы выполняются на персональном компьютере с помощью системы схемотехнического моделирования Micro-Cap 9, 10. Для студентов, бакалавров, магистров и аспирантов высших учебных заведений (университетов связи), инженерно-технических работников, а также будет полезна учащимся техникумов и колледжей связи для направления подготовки Инфокоммуникационные технологии и системы связи, Радиотехника.

Скачать Логвинов В.В., Фриск В.В. Схемотехника телекоммуникационных устройств, радиоприемные устройства систем мобильной и стационарной радиосвязи, теория электрических цепей : лабораторный практикум - II на персональном компьютере