Автор: umkaS от 19-11-2023, 00:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Теория электрических цепей, схемотехника телекоммуникационных устройств, радиоприемные устройства систем мобильной связи, радиоприемные устройства систем радиосвязи и радиодоступа
Автор: Фриск В.В., Логвинов В.В.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2017
Размер: 55 мб

Данное учебное пособие является продолжением вышедшей в 2008 году книги Фриск В.В., Логвинов В.В. «Основы теории цепей, основы схемотехники, радиоприемные устройства. Лабораторный практикум на персональном компьютере» и вышедшей книги Логвинов В.В., Фриск В.В. «Схемотехника телекоммуникационных устройств, радиоприемные устройства систем мобильной связи и стационарной радиосвязи, теория электрических цепей. Лабораторный практикум – II на персональном компьютере», Пособие состоит из двух частей. В первой части представлены лабораторные работы по дисциплине «Теории электрических цепей». Во второй части приведены лабораторные работы для студентов изучающих дисциплины «Схемотехника телекоммуникационных устройств», «Радиоприемные устройства систем мобильной связи» и «Радиоприемные устройства систем радиосвязи и радиодоступа». Все лабораторные работы выполняются на персональном компьютере с помощью системы схемотехнического моделирования Micro-Cap 10, 11. (Microcomputer Circuit Analysis Program – «Программа анализа схем на микрокомпьютерах»). Лабораторные работы №36 главы 1 и №1, №2 главы 2 могут быть использованы при личностно-ориентированном подходе. Для студентов, бакалавров, магистров и аспирантов высших учебных заведений (университетов связи), инженерно-технических работников, также будет полезна учащимся техникумов и колледжей связи направлений подготовки Инфокоммуникационные технологии и системы связи, Радиотехника.

Скачать Фриск В.В., Логвинов В.В. Теория электрических цепей, схемотехника телекоммуникационных устройств, радиоприемные устройства систем мобильной связи, радиоприемные устройства систем радиосвязи и радиодоступа : лабораторный практикум – III на персональном компьютере