Микросистемные датчики физических величин

Автор: umkaS от 11-03-2023, 07:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Микросистемные датчики физических величин
Автор: Вавилов В.Д., Тимошенков С.П., Тимошенков А.С.
Издательство: Техносфера
Год: 2018
Размер: 62 мб

В книге изложены современные принципы построения, методы расчета и проектирования микросистемных датчиков физических величин и измерительных систем на их основе. Приведены примеры разработок новых изделий. Направления «Электроника и наноэлектроника», «Радиотехника», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Информатика и вычислительная техника», «Конструирование и технология электронных средств» предназначены для студентов. Также книга может быть полезной студентам смежных специальностей, аспирантам, инженерам и научным работникам, связанным с созданием первичных приборов информации на интегральных принципах.

Скачать Вавилов В.Д., Тимошенков С.П., Тимошенков А.С. Микросистемные датчики физических величин : монография в двух частях