Устройство и ремонт зарубежных цветных телевизоров. Часть 2

Автор: SCART56 от 12-08-2018, 00:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Устройство и ремонт зарубежных цветных телевизоров. Часть 2
Автор: Виноградов В.А., Прянишников В.А.
Издательство: КОРОНА принт
Год: 1999
ISBN: 5-7931-0036-9
Формат: DJVU
Серия: Уроки телемастера

Книга содержит систематизированное изложение принципов построения зарубежных телевизоров цветного изображения. Изучение материала предлагается проводить в виде уроков (или лекций) на курсах повышения квалификации или при обучении в институтах, техникумах или колледжах.
Книга может быть также использована подготовленными радиолюбителями для самообразования или при ремонте личной зарубежной аппаратуры. Для изучения материала желательно иметь общую подготовку по основам электроники, цифровой и импульсной техники.

Содержание

Скачать Виноградов В.А., Прянишников В.А. - Устройство и ремонт зарубежных цветных телевизоров. Часть 2