Автор: Knizhka01 от 1-08-2022, 20:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Основы автоматики и автоматизации производственных процессов: учебник для вузов связи
Автор: С.М. Хлытчиев, А.С. Ворожцов, И.А. Захаров
Издательство: Радио и связь
Год издания: 1985
Количество страниц: 289
Формат: DjVu

Рассматриваются общие принципы построения автоматизированных и автоматических систем. Излагается теория дискретных разомкнутых автоматических систем, систем автоматического управления, основ оптимального управления и адаптивных систем. Описываются модели технологических процессов и систем, комплексная автоматизация производственных процессов. Отражено внедрение ЭВМ в автоматические системы в качестве управляющих устройств технологических машин и поточных линий обработки почтовых отправлений.
Для студентов институтов связи, обучающихся по специальности "Механизация и автоматизация предприятий связи".

turbobit
2bay