Генерирование и передача электромагнитных колебаний

Автор: SCART56 от 21-08-2022, 17:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Генерирование и передача электромагнитных колебаний
Автор(ы): Гаврилов Л.П.
Издательство: Юрайт

Излагаются методы генерации и передачи периодических электромагнитных колебаний. Они могут быть использованы для разработки устройств электроснабжения неподвижных и подвижных потребителей электромагнитной энергии переменного синусоидального тока, включая энергоснабжение летательных аппаратов. Рассмотрены методы передачи электромагнитной энергии, в том числе с использованием лазерной и оптоволоконной технологий. Приведены технические решения для передачи энергии без проводов.
Для обучения бакалавров, магистров, аспирантов по специальности 13.03.02, направление подготовки «Энергетика и электротехника» при изучении дисциплин «Электрооборудование летательных аппаратов», специальности 12.03.01 при изучении дисциплин «Основы лазерной техники» и «Лазерные технологии».

Скачать Гаврилов Л.П. - Генерирование и передача электромагнитных колебаний (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to