Аппаратура дальней связи

Автор: SCART56 от 31-08-2022, 01:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Аппаратура дальней связи
Автор(ы): Дивногорцев Г.П. и др.
Издательство: Связь
Год: 1970

В книге описываются типовые узлы аппаратуры многоканальной связи, оборудование телефонных каналов тональной частоты, основные принципы построения оборудования высокочастотного телефонирования, схемы дистанционного питания и телеобслуживания НУП.
Подробно рассматриваются схемы и технические данные аппаратуры уплотнения симметричных, коаксиальных кабельных (К-60, К-60П, К-1920, К-300) и воздушных (ВС-3, В-3-3, В-12-2, КВ-12) линий связи, аппаратуры выделения каналов и вторичного уплотнения для передачи данных. Описываются оборудование линейно-аппаратных цехов и особенности обслуживания и настройки аппаратуры и цепей дальней связи.
Книга предназначена в качестве учебного пособия для учащихся электротехникумов связи. Она будет полезна также инженерам и техникам, обслуживающим и проектирующим системы передачи по каналам связи.

Скачать Дивногорцев Г.П. и др. - Аппаратура дальней связи (1970)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to