Электрические и акустические параметры радиоприемных устройств

Автор: mihail1000 от 24-07-2016, 21:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Электрические и акустические параметры радиоприемных устройств

Название: Электрические и акустические параметры радиоприемных устройств
Автор: Банк М.У.
Издательство: Связь
Год: 1974
Формат: djvu
Размер: 6.22 Mib

Книга знакомит читателя с вопросами нормирования и измерения параметров радиоприемных устройств. По каждому параметру приводятся соотношения, позволяющие определить их предельные величины. Описываются методы измерения параметров радиоприемных устройств. Обсуждаются перспективные способы нормирования и оценки качества радиовещательных приемников.
Книга предназначена для специалистов, занимающихся проектированием, производством, эксплуатацией и ремонтом радиоприемных устройств. Она может быть полезна студентам вузов и техникумов при изучении курса «Радиоприемные устройства», а также квалифицированным радиолюбителям.