Эксплуатация электропитающих установок проводной связи и радиофикации

Автор: Knizhka01 от 13-02-2023, 11:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Эксплуатация электропитающих установок проводной связи и радиофикации
Автор: Б.А. Пионтковский, Р.М. Горбовицкий
Издательство: Связь
Год издания: 1967
Количество страниц: 259
Формат: DjVu

В книге содержатся сведения о способах и системах питания аппаратуры связи и радиофикации, технические данные применяемого на предприятиях энергооборудования (выпрямителей, регуляторов и стабилизаторов напряжения, аккумуляторов и гальванических элементов, двигателей внутреннего сгорания и пр.), описания принципов работы, назначения и свойств электропитающих установок. Основное внимание уделяется вопросам правильной эксплуатации устройств, выявлению и устранению неполадок автоматизации, применяемой на необслуживаемых установках.
Книга предназначена для подготовки монтеров связи по эксплуатационно-техническому обслуживанию и ремонту электропитающих установок и профессионально-технических училищ и в системе индивидуально-бригадного обучения.

turbobit
2bay