Основы радиопеленгации (1964)

Автор: SCART56 от 30-03-2023, 02:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Основы радиопеленгации
Автор(ы): Кукес И.С., Старик М.Е.
Издательство: М.: Советское радио
Год: 1964
Формат: pdf, djvu

В книге изложены принципы и способы радиопеленгования, описаны различные системы радиопеленгаторов, приведены методы расчета радиопеленгаторов и их антенных систем. Рассмотрены ошибки радиопеленгаторов и особенности установки, проверки и использования радиопеленгаторов в различных условиях.
Книга предназначена для студентов высших учебных заведений в качестве пособия к курсу радиопеленгаторов, для студентов и радиоинженеров как руководство по проектированию и расчету разных систем радиопеленгаторов, а также для технического персонала, эксплуатирующего радиопеленгаторную аппаратуру и осуществляющего организацию ее использования.
Книга будет полезной для широкого круга радиоспециалистов, связанных с направленным радиоприемом.

Скачать Кукес И.С., Старик М.Е. - Основы радиопеленгации (1964)

Скачать с fikper.com
Скачать с turbo.to