Бюджетные ЖК мониторы

Автор: SCART56 от 16-07-2023, 11:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Бюджетные ЖК мониторы
Автор(ы): Тюнин Н.А., Родин А.В.(ред.)
Издательство: СОЛОН-Пресс

В очередной книге популярной серии описаны современные жидкокристаллические мониторы 2008-2013 гг. выпуска различных производителей и торговых марок, представленных на отечественном рынке: ACER, ДОС, BELINEA, LG ELECTRONICS, SAMSUNG ELECTRONICS и PHILIPS.
Рассмотрены восемь шасси, на которых производятся ЖК мониторы с размерами жидкокристаллической панели от 15 до 23 дюймов. Представленные модели имеют как люминесцентную (CCFL-лампы), так и светодиодную (LED) заднюю подсветку ЖК панелей. По каждой модели приводятся ее конструкция, структурная и принципиальная электрическая схемы, подробное описание работы всех ее составных частей и порядок регулировки узлов.
Практическая ценность книги состоит в подробном описании типовых неисправностей, методике их поиска и устранения.
Книга будет полезна студентам профильных ВУЗов и колледжей, слушателям специализированных курсов повышения квалификации, специалистам по ремонту бытовой техники и читателям, имеющим базовые знания и необходимые практические навыки в этой области.

Скачать Тюнин Н.А., Родин А.В.(ред.) - Бюджетные ЖК мониторы (2016)

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to